Как проходят тренировочные сборы для любителей триатлона, бега и плавания в межсезонье.

Как проходят тренировочные сборы для любителей триатлона, бега и плавания в межсезонье.

О нашем новогоднем тренировочном кэмпе TopLigaCamp по бегу и плаванию в Сочи лучше наших участников и не рассказать.

Отзыв Анастасии из Нового Уренгоя:


«Январь-2020 хотелось провести активно и с пользой.

В это время очень удачно в ленте инсты появилась реклама новогоднего кэмпа от @topligarun. Поискали отзывы, почитали инфо, позвонили менеджеру Дарье немного подумали и оформили договор.

Честно, я слабо себе представляла, что меня ждет. И это к лучшему! Потому что иначе никогда бы не согласилась и лишила себя такого колоссального опыта и знакомств!

Располагались мы с другими участниками в крутом спортивном отеле Sport Inn с отличным спортивным и термальным комплексом с бассейном и пятью видами саун!

Мы заехали в номер, где нас ждали приветственные подарки от TopLigaCamp и расписание на все 8 дней кэмпа, а уже через полчаса мы были на тренировке. Так как бегать я худо-бедно могу, а плавать практически не умею, то я выбрала плавательную группу с Железняк Алисой.

Бассейн открытый, а на улице +8. Тренировки 2 раза в день, бодрит!!! Моей задачей первые пару дней было не заорать "помогите" и "я больше не приду". Но потом добавились Специальные Беговые Упражнения от тренера по бегу Дмитрия Тишина, и к панике добавилась постоянная боль Задней Поверхности Всего.

Наши дни напоминали реальные спортивные сборы: сон, тренировка, еда, сон, тренировка, еда. И так 8 раз.

Приемы пищи и отдых в термальном комплексе после тренировок превращались в длинные интереснейшие беседы о спорте и жизни в уникальной и крутой компании! Казалось, что наговориться невозможно, можно обсуждать что-то сутками напролет! А вечерами разбирали беговую и плавательную технику по видео, слушали увлекательные и полезные лекции. В один из вечеров мы встретились с главным спортивным врачом сборной России по футболу Эдуардом Безугловым.

Организация всего процесса на высоте! Цели кэмпа были достигнуты с избытком! А главное в нем - это люди: участники, организаторы и тренеры, о которых я напишу отдельно. Спасибо! Не прощаемся! Увидимся снова!»


Спасибо за детальный отзыв, рады быть полезными!

Регистрация на следующие тренировочные кэмпы по бегу, плаванию и триатлону 2020 открыта.

Контакты для связи:
E-mail: topligacamp@topliga.ru
+7 (989) 296-97-14+7 (989) 29-69-714, Дарья

Возврат к списку